Seite 2 von 5
Donnerstag, 12.07.12
Tübingen - Horb (Pause) - Dießen - Oberiflingen - Neuneck - Wittendorf - Loßburg (Aussichtsturm) - Vordersteinwald (Kaffee und Kuchen) - Bad Rippoldsau - Oberwolfach
Martin und Gernot bei der ersten Pause in Horb | In Dießen gibt es einen heftiger Regenschauer. Zum Glück erreichen wir in dem Augenblick eine Bushaltestelle. | |
Gernot und Georg bei der Auffahrt von Dießen nach Oberiflingen | Georg | |
Martin | Gebhard, Georg, Ingrid | |
Ingrid bei der Auffahrt von Neuneck nach Wittendorf | Gebhard bei der Auffahrt von Neuneck nach Wittendorf | |
Martin | oben in Wittendorf | |
Sabine, Andreas und Jens auf dem Aussichtsturm in Loßburg | Gebhard, Jens und Sabine | |
vor der Vesperstube in Vordersteinwald |
|
|
Abfahrt in Vordersteinwald |